Моя подруга 11 лет и она совершила кражу - что делать?

• г. Москва

У меня есть подруга ей 11 лет.. она своровала в магазине (палатке)сливки, печеньки, милер вкусняшки проще говоря и ей очень страшно, она боиться что ее отругают родители и приедет полиция, она не думала тогда что будет... что ей делать я как подруга обротилась к вам за помощью я за нее очень чильно переживаю помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если "преступление" раскроется, будет расследование, по результатам которого будет вынесен суровый, но справедливый приговор, по сравнению с которым родительское наказание - пустяк! Посоветуйте подруге никогда так больше не поступать, а ни то в тюрьму можно попасть! И сами, конечно же, так не делайте - десять лет строгого режима - не шутки.