Вопросы о льготах для многодетных семей - получение земельного участка, кредит и налоги

• г. Сочи

Меня зовуп Павел. Проживаю с семьей в городе Сочи Адлерском районе. Мы уже являемся многодетной семьей и в апреле ждем рождение четвертого ребенка. Интересует несколько вопросов по поводу льгот.

1. Как встать на очередь на получение земельного участка для строительства дома?

2. Сколько квадратных метров земли положено?

3. Где найти перечень свободной муниципальной или государственной земли в Адлерском районе?

4. Если оформлять кредит на стротельство дома, то какую сумму могут выдыть и на каких условия? (В указе президента по-моему есть какая-то льгота и возможность погашения кредита государством)

5. Если оформить ипотеку, то опять же какие условия и в каких банках?

6. Удерживается ли подоходний налог с многодетных родителей?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

1. Нужно сначала , чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жил. условий.

2. Это решается правительством Краснодарского края

3. Узнать можно в администрации

4. На строительство льготных кредитов нет. Только соц. ипотека

5. Это узнавать в банках. Условия разные

6. Да удерживается, но на детей делается налоговый вычет.