Крыша на 9-м этаже протекла, мастера отказываются составить акт о заливе - решение проблемы и получение документа

• г. Якутск

Живем на 9 этаже протекла крыша. Вызвали мастера причину протечки устранили, произвели осмотр квартиры, но акт о заливе отказались составлять, ссылаясь что нет у них времени. Что делать в такой ситуации, как получить акт?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь в УК с претензией. Проведите экспертизу которая установит причину залива, оценку ремонта и последствий причиненных заливом.