Как поступить, если машину продали без ПТС, но с техпаспортом, а переоформление не было выполнено и машина не снята с учёта?

• г. Усть-Кут

Что делать если машину продали без ПТС но с техпаспортом что делать?. ПТС обещали через пару дней но так и не переоформили без снятия с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПТС - это и есть техпаспорт. Может, речь идет о свидетельстве о регистрации?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.