Сгорел дом - где искать помощь и жилье для семьи в Куйбышеве?

• г. Новосибирск

Должна ли администрация выделить маме на первое время хоть какой-то угол?

Здравствуйте, подскажите что нам делать?25 марта этого года сгорел дом в г.Куйбышеве НСО. Остались одни стены. В этом доме жила мама, на данный момент ей жить негде. Мало того в этом доме были прописаны две дочери (одна из них я и моих двое детей) и четверо несовершеннолетних внуков. На данный момент я проживаю в г.Новосибирске на съёмной квартире. Сама я не замужем. Планировала переехать снова в г. Куйбышев т.к. мне тяжело в г. Новосибирске (финансово). Подскажите пожалуйста куда нам обратиться? Должна ли администрация выделить маме на первое время хоть какой-то угол? Что нам теперь делать с пропиской? Куда мне с детьми ехать жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться в администрацию по месту жительства .(пожара). в каждом МО свои программы помощи погорельцам. с пропиской ничего не сделаете - нет дома - нет прописки.