Ошибка в дате - Мать-одиночка многодетная пропустила платеж и была оштрафована
• г. Москва
Доброй ночи я хочу спрасить ч по ошибки пропустила день 21 я думала 24 и пришла 22 с меня за месяц сняли 5000 но как я мать одиночка и многодетная обидно было ну сняли 500 но не все суму.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Не понятно кто снял и за что. Пишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.