Возможность получения вычета за вторую ипотеку на строительство дома

• г. Барнаул

В 2008 г. взяли ипотеку 1,5 млн. на квартиру. Совместная собственность. Вычеты по основному долгу и по процентам получаю я одна. В 2011 г. взяли ипотеку на строительство дома 2,6 млн. Все оформлено на меня, муж созаемщик. Дом введен в эксплуатацию в 2013 г. Можно ли как-то получить вычет за дом?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли как-то получить вычет за дом?

---вы уже воспользовались правом на вычет. больше не положено