Т.е. должен ли я каким-то документом подтвердить, что я выписываюсь именно туда, где я в последствии зарегистрируюсь?

• г. Москва

Можно при выписывании из квартиры в заявлении о снятии с регистрации указать произвольный адрес куда я выписываюсь? Т.е. должен ли я каким-то документом подтвердить, что я выписываюсь именно туда, где я в последствии зарегистрируюсь? Или я могу указать любой адрес? Если я к примеру укажу адрес квартиры своих родителей узнают ли они что я указал их адрес и должны ли будут подтвердить, что я в последствии у них пропишусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Сейчас выписка человека происходит автоматически. Т.е. при прописки по новому адресу Вас автоматически снимают с регистрационного учета по старому.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.