Гарантия и страховка на iPhone - возможность обмена iPhone 5s на iPhone 6?

• г. Барнаул

У iPhone гарантия и страховка, покупался в Евросети, временами подглючивает пока не будет перезагружен. Покупался в кредит в сумму 41000. Могу ли я обменять iPhone 5s на iPhone 6?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если с момента покупки прошло 14 дней - не можете.

Добрый день! Нет, только на аналогичный или возврат денег и покупка нового