Украдена сумка из камеры хранения в магазине - особенности ответственности и возможные действия для поступивших в милицию

• г. Ванино

Вчера из камеры хранения в магазине у нас украли сумку, администрация магазина заявляет, что ответственности не несет, так ли это? Мы написали заявление в милицию. Что еще можно сделать и понесет ли наказание магазин?

Ответы на вопрос (2):

мгазин отвечает за камеры хранения на их территории

Здравствуйте.

Ничего подобного! Именно администрация несет ответственность за имущество, сданное в камеру хранения в их магазине.

На магазин Вы вправе подать в суд иск о возмещени вреда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.