Как провести дележ квартиры при разводе, если она приобретена в ипотеку до заключения брака

• г. Челябинск

С 2002 года в гражданском браке. В 2006 взяли квартиру в ипотеку на 15 лет. Я заёмщик, он созвездие. В 2010 году брак зарегистрировали. В 2012 году родилась дочь. Сейчас в разводе. Как поделить квартиру. Полностью не выплачена. Умения 1/2 доли и у него также. В 2012 году использовала материнский капитал. После полного погашения ипотеки необходимо каждого наделить долей-я, муж, дочь 2012 гр и сын от первого брака. Как поделить квартиру с мужем при разводе? Спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Он - созвездие?

Ольга Александровна, пока ипотека не выплачена, разделить будет невозможно. После выплаты определяете доли. Вот и весь раздел.