Нет договора аренды и затрат на коммунальные услуги - Имеет ли право хозяйка квартиры подать в суд?

• г. Барнаул

У нас такая ситуация, мы снимает квартиру у женщины уже 4 месяца, но за это время за свет ни за воду не платили. Денег не было, ребенок тяжело болен. Но сказали что мы расплачимся по возможности. На что она нам ответила чтобы мы до первого апреля съехали и она подаст на нас в суд. Договора мы с ней не заключали и расписки никакие не писали. Может ли она выиграть этот суд? Она даже паспортные данные незнает.

Ответы на вопрос (4):

Яна, ваши данные она может установить, если обратится в полицию. Выселить она вас имеет право.