Особенности заключения и текста письменного договора для организации мастер-классов для школьников.

• г. Тамбов

Некоммерческая автономная образовательная организация планирует организовывать мастер-классы для школьников (3-4 в месяц) необходимо ли заключать письменный договор, если да, то какие особенности этого заключния и текста договора.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. на основании статьи 799 ГК РФ вы обязаны заключить письменный договор оказания образовательных услуг

Тоже считаю, что Вам нужен договор. Он может даже Вам скорее помочь, чем другой стороне. Для составления надо знать особенности Вашей схемы работы, примерные бланки посмотрите в интернете. Вам необходимо смотреть договор оказания услуг - глава 39 ГК РФ ( статьи 779-783)