Если муж сидит и хочет развестись сам как ему написать заявление.

• г. Уфа

Если муш сидит и хочет развестись сам как ему напесать заевление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как написать - взять ручку и бумагу, и написать. Либо - обратиться на воле к любому адвокату/юристу, оплатить их услуги. И за этого мужа все сделают. Даже - свидетельство получат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Алексей. муж может направить иск о расторжении брака почтой. Но необходимо еще оплатить пошлину. Поэтому лучше, если он в колонии оформит на кого-нибудь доверенность на право подачи иска и представления его интересов.