Как разделить участок ЛПХ на три части с проездом шириной 3,5 м к участку, находящемуся посередине

• г. Лаишево

Респ. Татарстан Лаишевский район., подскажите пожалуйста, как можно участок ЛПХ 16 х 95 м =15,2 соток разделить на 3 участка. С проездом шириной 3,5 м к участку который будет находится посередине?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к кадастровому инженеру с вопросом раздела земельного участка с обременением проезда к участку посередине. Или он так сформирует участки, что бы проезд был в собственности среднего участка.

Добрый день! Обращайтесь в БТИ