А где находится нотариальная палата. Еси мы проживаем в Ставропольском крае г. Зеленокумск.

• г. Зеленокумск

А где находится нотариаьная паата. Еси мы проживаем в Ставропоьском крае г. Зеенокумск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в г. Ставрополь . Задайте в поисковике в интернете. Вам выйдет адрес и все контакты

Спросить
Пожаловаться

Был куплен планшет сети магазинов "Мтс" в Краснодарском крае. Сейчас он сломался. Планшет на данном моменте находится в Ставропольском крае. Ехать в Другой край не целесообразно. Будет ли действовать гарантия в Ставропольском крае?

Могу ли я оформить дарственную на квартиру которая находиться в красноярском крае на дочь, если мы с дочерью проживаем в ставропольском крае. Спасибо.

Как оформить дарственную на землю и дом, которые находятся в ставропольском крае? Тот кто хочет оформить - проживает в свердловской области. И в силу возраста не может выехать в ставр. Край.

в ставропольском крае документы подавались в ставропольском крае 1 сентября полгода как умерла мама моего мужа наследодатель как получить свидетельство наследника не выезжая к месту наследства.

Раздел недостроенного жилого объекта... если ответчик проживает в московской области, а недостроен. Объект в ставропольском крае, исковое заявление подавали по месту где находится недвижимость. ВОПРОС: может ли дело рассматриваться по месту жительства ответчика? Спасибо.

Как получить свидетельство наследника наследство находится в ставропольском крае я проживаю в хабаровском крае вступал в наследство в ставропольском крае.

У меня такая ситуация. Хочу подать на развод, живу сейчас в московской области, а брак зарегестрирован в Ставропольском крае, муж проживает там же, в ставропольском крае! Ребенок 3 года проживает со мной, как и где мне подать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама Ивановская Раиса Васильевна проработала учителем в школе 40 лет. Из них только 12 лет в Ставропольском крае. А до этого мы жили в Чечне-там она отработала учителем в школе 28 лет. Пожалуйста, подскажите-как моей маме можно получить Звание Ветеран Труда, проживая в Ставропольском крае, где для получения этого звания требуется проработать 20 лет именно в Ставропольском крае. Но ведь у мамы такой большой общий стаж-40 лет, она учитель-методист. Да и Чечня-где мы жили-является частью РФ.Есть ли какие-то исключения для таких как моя мама - чтобы получить Звание Ветеран Труда-ведь это ощутимая прибавка к небольшой пенсии учителя. Пожалуйста, помогите! Мой майл адрес: verona195@mail.ru

С Уважением Потапенко Вероника 26.июня 2014 г. город Зеленокумск Ставропольского края.

Прописка в ставропольском крае. Сами находимся и проживаем в краснодаре. Встал вопрос с продажей квартиры в которой мы прописаны. А именно я и мой сын (4 года) хотели выписаться и прописаться у мамы так же в ставропольском крае. Но лично присутствовать не можем. Как сделать так и какие документы для этого нужны, чтоб мы не ехали из краснодара в ставропольский край?

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение