Необходимо исправить налоговую ошибку по удержанию подоходного налога с холостого водителя в СПК Октябрь - возможно ли это задним числом?

• г. Баймак

Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. Я устроился на работу в СПК Октябрь водителем в мае 2009 года водителем. Имею семью, трое детей. С меня удержали подоходный налог как с холостого. На вопрос почему, ответили не вовремя предоставили справку о составе семьи. Можно ли задним числом это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам.

Напишите заявление о прерасчете налога.