Необходимо исправить налоговую ошибку по удержанию подоходного налога с холостого водителя в СПК Октябрь - возможно ли это задним числом?

• г. Баймак

Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. Я устроился на работу в СПК Октябрь водителем в мае 2009 года водителем. Имею семью, трое детей. С меня удержали подоходный налог как с холостого. На вопрос почему, ответили не вовремя предоставили справку о составе семьи. Можно ли задним числом это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам.

Напишите заявление о прерасчете налога.

Спросить
Пожаловаться

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Работаю четыре месяца, подоходный налог берут 100%,у меня двое маленьких детей. На мой вопрос почему так, ответили, что нужна справка о составе семьи, хотя когда я устраивалась предоставляла все документы.

Можно ли получить справку о составе семьи задним числом. Законо ли это? Имеют ли они право отказать?

Муж служит по контракту для перевода нужна справка о составе семьи у нас в семье трое детей один из-них у меня от первого брака. Входит ли он в состав семьи.

Нужна справка о составе семьи, при заказе в МФЦ вписывают всех прописанных в квартиру, квартира по договору соцнайма. Как признать семью малоимущей (если моя семья это я и сын), если указан целый список людей в справке о составе семьи.

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Скажите пожалуйста. У меня трое несовершеннолетних детей. Моя зарплата составляет 16000. работадатель платит на руки 14000. на что отвечает что 2000 платит налоги. Документы что у меня трое детей я предоставила. Чтоб платить меньше подоходный. Вопрос сколько должны снимать налог если трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В справке о составе семьи указали три семьи которые прописаны в домовой книге. Справка нужна в соцзащиту. Ребенок из одной семьи поступил очно на государственном обеспечении. Теперь требуют справки о доходах со всех трех семей. Чтобы поделить на все три семьи и вычислить доход на одного человека. Почему нельзя дать справку на одну семью. Все три семьи ведут раздельный бюджет.

Я работаю в ММАУ Городская поликлиника, писала заявление в бухгалтерию, чтоб с меня снимали меньше подоходний налог, так как 3 ребенка, с меня попросили справку о составе семьи (дети прописаны с мужем, паспортный стол не дает такую справку, а только сколько человек с ним зарегистрировано, так как дом относится к частному сектору) и копии свидетельства рождении детей. С мужем на одной жилплощади не прописана, но проживаю.

Вопрос: зачем нужна справка о составе семьи, на прошлой работе я предоставляла заявление и свидетельства о рождении.

У меня есть вопрос. Нам отказали в детском пособии, потому что муж прописан по найму и не может предоставить справку о составе семьи, мы прописаны в разных местах, я предоставила справку о составе семьи. Мы многодетная семья. Теперь куда мне обратиться с жалобой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение