10 февраля 2010 года судья вынесла определение о наложении ареста на мой земельный участок.

• г. Чебоксары

10 февраля 2010 года судья вынесла определение о наложении ареста на мой земельный участок. Сегодня 20 апреля, судебные приставы не приходили. 27 февраля о наложении ареста пришло письмо из регпалаты. Что делать? Как освободить землю?

Ответы на вопрос (1):

податйте заявление об отмене обеспечительных мер судье, который их применил. Как обоснвоать ваше заявление можно будет сказть только если знать почему наложили арест и в чем суть разбирательства.