Возможно ли оформить дарение половины приватизированной жилплощади несовершеннолетнему ребенку и какие права на нее имеет его мать?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить дарение половины своей приватизированной жилплощади несовершеннолетнему ребенку? Какие права на эту жилплощадь будет иметь мать этого ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дарить можно, мать претендовать на жилье не сможет