Работник просит бухгалтера предоставить 2-НДФЛ на сумму реальной зарплаты в размере 38 тыс. вместо указанной в документах суммы 14 тыс. для подачи заявки на ипотеку

• г. Улан-Удэ

Я работаю в частной организации по докум-ам получаю 14 тыс, а реальная зарплата 38 тыс! мне нужна 2 ндфл на подачу ипотеки, бухалтер может написать 2 ндфл на 38 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не может