Вопрос о возможности увольнения во время учебного отпуска и возврате части полученных отпускных

• г. Смоленск

Нахожусь в учебном отпуске-диплом. Учебные отпускные заплатили сразу за весь отпуск. Могу ли я уволиться во время учебного отпуска инужно ли будет возвращать часть отпускных учебных?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться. Придется вернуть часть выплаченных отпускных.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете уволиться ,возвращать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Ушёл в УЧЕБНЫЙ отпуск,56 дней.

Отпускные начислили.

Вопрос, могу ли я уволиться, находясь в УЧЕБНОМ отпуске не возращая часть отпускных.

В данный момент нахожусь в учебном отпуске (защита диплома+госы), получаю первое высшее образование, оплачиваю его самостоятельно. Вопрос такой: если вдруг я не смогу сдать экзамены или защитить диплом, нужно ли мне будет возвращать работодателю деньги, полученные мною за время преддипломного отпуска? И ещё: имею ли я право уволиться с работы сразу же, как закончится мой учебный отпуск (не попросят ли меня вернуть деньги за учебный отпуск)? Можно ли по закону уволится во время учебного отпуска? Спасибо.

Работаю у текущего нанимателя больше года. Сейчас нахожусь в учебном отпуске согласно справке-вызову с 1.07 по 30.10. Отпускные за весь период отпуска получил сразу, в начале июля. По графику во второй половине августа у меня должен был быть очередной оплачиваемый отпуск на 16 дней. По окончании учебного отпуска хочу уволиться по собственному желанию с 30.10. Может ли работодатель потребовать возврата отпускных за учебный отпуск? Имею ли я право на выплату компенсации за неиспользованный отпуск 16 дней? Что для этого необходимо?

С января 2015 года я нахожусь в учебном отпуске, затем сразу в ежегодном оплачиваемом отпуску, за этот период мне выплатили отпускные. Могу ли я уволиться сразу после выхода из отпуска и грозит ли это мне взысканием выплаченных отпускных?

Является ли перечесление отпускных также как оплата учебного отпуска? Мне во время учебного отпуска перевели отпускные (об этом свидетельствует распичатка из банка) а за учебный отпуск не перевели...

, первое образование - техникум), вопрос: могу ли я рассчитывать на продление моего отпуска из-за учебного отпуска и как будет оплачиваться учебный отпуск (из расчета средней заработной платы или как отпускные)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли потребовать конпенсацию за учебные отпуска, если я собираюсь уволится сразу после учебного отпуска? Устраиваясь на работу уже числился студентов вуза. Учебный отпуск предоставлялся по справке вызов.

С 17 ноября я нахожусь в учебном отпуске, 6 декабря хочу уволиться, учебный отпуск у меня до 20 ноября. Когда правильней будет написать заявление, ведь учебный отпуск мне уже оплатили и если уволюсь придется возвращать какую-то часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение