Вопрос о возможности увольнения во время учебного отпуска и возврате части полученных отпускных

• г. Смоленск

Нахожусь в учебном отпуске-диплом. Учебные отпускные заплатили сразу за весь отпуск. Могу ли я уволиться во время учебного отпуска инужно ли будет возвращать часть отпускных учебных?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться. Придется вернуть часть выплаченных отпускных.

Здравствуйте! Можете уволиться ,возвращать не нужно.