Можно ли открыть магазин в квартире, не переводя помещение в нежилой фонд?

• г. Орск

Можно ли открыть магазин в квартире, не переводя помещение в нежилой фонд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя открыть.

см. ст. 17 ЖК - можно заниматься предпринимательской деятельностью

но места торговли определяет администрация, а она заставит переводить в нежилое - ст. 22 ЖК