В какой мировой суд подавать иск об отмене судебного приказа, если судебный приказ пришёл из столицы, а я живу в провинции.

• г. Стрежевой

В какой мировой суд подавать иск об отмене судебного приказа, если судебный приказ пришёл из столицы, а я живу в провинции.

Ответы на вопрос (4):

Возражения на судебный приказ нужно отправлять в мировой суд г.Москвы

Никакого иска подавать не надо. Надо подать Возражения в тот же суд, который вынес судебный Приказ

Здравствуйте. Вам нужно отправить возражения на судебный приказ в суд -мировому судье, который его вынес, заказным письмом.

Добрый день.

Это не иск, это заявление об отмене судебного приказа и подается он в суд, вынесший его. Самому приезжать в Москву не нужно, главное - правильно составить такое заявление и отправить его почтой в суд.

И лучше если такое заявление для Вас составит юрист. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту, буду рад помочь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже.