В какой мировой суд подавать иск об отмене судебного приказа, если судебный приказ пришёл из столицы, а я живу в провинции.

• г. Стрежевой

В какой мировой суд подавать иск об отмене судебного приказа, если судебный приказ пришёл из столицы, а я живу в провинции.

Ответы на вопрос (4):

Возражения на судебный приказ нужно отправлять в мировой суд г.Москвы

Спросить
Пожаловаться

Никакого иска подавать не надо. Надо подать Возражения в тот же суд, который вынес судебный Приказ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам нужно отправить возражения на судебный приказ в суд -мировому судье, который его вынес, заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это не иск, это заявление об отмене судебного приказа и подается он в суд, вынесший его. Самому приезжать в Москву не нужно, главное - правильно составить такое заявление и отправить его почтой в суд.

И лучше если такое заявление для Вас составит юрист. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту, буду рад помочь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже.

Спросить
Пожаловаться

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Если я отправлю в мировой суд по почте заявление об отмене судебного приказа о взыскании долга по кредиту, но не приложу копию судебного приказа (т.к. живу в другом городе, а судебный приказ пришел по адресу прописки), отменит ли судья судебный приказ?

Мировой суд вынес судебный приказ. Он вступил в силу. В какой суд подавать ходатайство о восстановлении срока и отмене судебного приказа. Приказ не получен должником по уважительной причине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моё имя был вынесен судебный приказ по задолженности жкх. Судебный приказ был отменен, взыскание по приказу было частичное. Истец иск после отмены не подавал. В заявлении о повороте судебного приказа было отказано. Как вернуть деньги по отменненому судебному приказу?

Судебный приказ отменен. Банк повторно подал иск в этот же мировой суд. Существуют ли какие то сроки предъявления иска после отмены приказа?

Какой срок по отмене судебного при каза. Судебный приказ был вынесен 7 августа 2015 года. Судебным приставам поступил 2 апреля 2016 года. Могу я установить срок отмены судебного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение