Бывший муж перестал платить алименты, хотя ранее выплачивал сумму, превышающую его официальный доход - как мне доказать его фактический доход?

• г. Ярославль

С бывшем мужем в разводе с января 2016 года. С июля 2015 года он платил добровольно детям 25000 рублей в месяц, хотя официальная зарплата была 18000, В настоящее время он перестал платить и дети получают 5000 в месяц. Могу ли я как-то доказать что доход его намного больше чем официальный. Квитанции по 25000 имеются на руках. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Неофициальную зарплату - "серую" практически невозможно доказать. Приставы будут взыскивать только с официальной.