Как осуществить получение свидетельства о праве наследования денежных средств, находясь в другом городе и являясь инвалидом 2 группы?

• г. Москва

Мне нужно забрать у нотариуса свидетельство о праве наследования денежных средств, но лично придти в нотариальную контору я не имею возможности (это 9000 км), доверенных лиц тоже нет. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу это сделать (я инвалид 2 группы)?

Ответы на вопрос (2):

Александр! Обратитесь к нотариусу с подобной просьбой и возможно нотариус на безвозмездной основе посетит вас.