Неприятности с хозяевами машины - спасибо за ответ, но что делать теперь?

• г. Великий Новгород

Спасибо за ответ который я получила. Посоветуйте что делать, они то есть хозяева машины угрожая что машину в утиль и что должны там заплатить им налог. Прислали смс, что подают машину якобы на угон и номер что стоит на машине им нужно использовать для другого авто. Что делать, я женщина и не разбираюсь в этом. И птс они не собираются высылать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, Ольга