Какой риск ареста счета в Сбербанке при невыплате кредита мужем?

• г. Орск

Мой муж оформил кредит на себя, я была у него поручителем. Больше года кредит не оплачиваем, т.к. нет возможности. Могут ли коллекторское бюро арестовать мой счет в Сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Коллекторы нет, таких полномочий у них нет. А вот судебные приставы-исполнители могут.