Ошибки в иммиграционном процессе - что произойдет с кейсом после развода?
• г. Хиалеа
Я вышла замуж 1 год 9 месяцев назад. Интервью прошли в январе 2015 года а ответа до сих пор нет. Муж устраивает постоянно скандалы выпивает угрожает что расправиться со мной выгоняет из дому. Я очень люблю его, не могу представить мою жизнь без него. Но понимаю что так уже не может продолжаться. Либо он убьет меня либо искалечит либо кто нибудь из соседей вызовет полицию и у нас будут проблемы. Сама подавать на него не собираюсь уж больно я люблю и дорожу им. Хочу по мирному развестись с ним. Пожалуйста проконсультируйте что может произойти с может быть с моим кейсом в иммиграции после развода?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Консультация юриста в США стоит от 120 долларов в час. Здесь - дешевле.
Спросить01.04.2016, 03:36,
г. Санкт-Петербург
На этом сайте Вам может помочь адвокат Валерий Мильгром.