Важная информация - Как пересечь границу без миграционной карты, если получено РВП и сделана временная регистрация на 3 года?

• г. Домодедово

Получила РВП, сделала временную регистрацию на 3 года, при регистрации в ФМС забрали миграционную карту, как теперь пересекать границу, ведь на границе потребуют это самую карту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---а вы и не можете выезжать. кроме как в один конец. при наличии РВП.