Вопросы об оплате больничного и пособии при устройстве на учет в центре занятости.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Оплатит ли больничный бывший работодатель, если уже встал на учет в центре занятости? И будет ли одновременно с больничным выплачено пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже встали на учет тогда при чем здесь работодатель вы же у него уже не числитесь.