Выявлены нарушения в капитальном ремонте школы - вопросы о причастности специалиста управления образования

• г. Красноперекопск

Я специалист управления образования по контролю за эксплуатацией зданий, в должности с 12.01.2015 г.Объект капитального ремонта школы был завершен до 29.12.2014 г. (акт подписан технадзором, заказчиком, подрядчиком), деньги подрядчику выплачены в тот же срок. Найдены нарушения объемов и качества выполненных работ. Ведутся следственные мероприятия. С меня также взяли объяснение в полиции по поводу контрольных обмеров такого объекта, если был заключен для такого контроля договор с технадзором и объект уже закончен, оплачен и эксплуатировался. Могу ли я в такой ситуации быть в чето виновной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не зная обстоятельств дела выносить какие-то вердикты никто не вправе. Наймите адвоката