Как иностранцу приобрести дачу в России и не являющуюся землей сельскохозяйственного назначения?

• г. Казань

Я не являюсь гражданином РФ. Хочу приобрести дачу в собственность. В документах на землю указано - Объект права Земельный участок для садоводства, категория земель: земли поселений. Если я правильно понял, то этот участок я могу приобрести в собственность, а не на правах аренды, т.к. он не относится к категории земель сельскохозяйственного назначения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете приобрести участок в собственность, Андрей.