Продажа недействительной приватизированной квартиры - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Продавцом в 1993 г. была приватизирована квартира и он получил право собственности в 2015 (зарегистрировано в Росреестре - полный пакет документов) , сделку купли продажи оформлял через МФЦ. Сделку оформили. Деньги уплатил продавцу. Но через некоторое время обнаружили что приватизация липа. Я остался без денег и без квартиры. Продавец на связь не выходит. Состоялся суд квартиру вернули в муниципальную собственность. Я с носом, ни квартиры, не денег. Я добросовестный приобретатель, дествовал через МФЦ строго по закону, что теперь делать? .

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение суда. Заявление в полицию на продавца

МФЦ всего лишь передаточное звено. Они не проверяют юридическую чистоту сделки. Вы можете требовать возврата денег от продавца. Хотя сомневаюсь в том, что он заплатит.