Наличие неоплаченного штрафа - возможен ли запрет на регистрацию авто?

• г. Выкса

Собираюсь купить авто, у хозяина неоплачен штраф 500 рублей, который висит у приставов. Есть ли запрет на регистрацию данного авто?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте в ГИБДД наложен ли арест на автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто, позже выяснилось что стоит запрет на регистр действия. На сайте приставов на хозяине висит 3 штрафа, два просто штрафы гаи а один назначенный судом. Что я должен оплатить чтоб снять ограничение и поставить авто на учет. Заплачу за хозяина.

Издрасте, купил машину две недели назад но на прежнего хозяина висит штрав 500 рублей, по базе арест приставов как можно заплатить штраф?

Купил авто. На нем запрет регистрации действий. Старый хозяин отдал постановление о снятии запрета. Но на сайте ГИБДД запрет еще висит. Как мне поставить авто на учёт?

У меня такая проблема купил машину на ней запрет на регестрацию, погосил долг у приставов получил бумагу о погошение долга и о снятие запрета о регестрации но все равно машина висит в запрете на регестрацию что делать и долго ли ждать?

Купили а/м на который наложен запрет на регистрационные действия (висит в базе), есть бумага от приставов о снятии запрета. Можем ли мы поставить авто на учет с этой бумагой.

Могут ли пристовы за штраф в 500 рублей, наложить запрет на регистрацию авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел автомобиль, хотел поставить на учет, а на нее наложен арест на регистрационные действия. У предыдущего хозяина авто штрафов на сумму 6000 рублей, которые он оплатил еще в ноябре, даже есть фото справки которую ему выдали приставы. Но в базе он еще висит и если посмотреть на сайте судебных приставов - эти штрафы там еще висят. Что я сам могу с этим сделать без предыдущего хозяина моего авто?

Купил авто, сделали договор купли продажи.. на регистрации в гаи оказалось, что стоит запрет на регистрацию. На хозяине висят долги.. могу я ездить на этом авто пока не снимут запрет на регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение