Можно ли отменить решение суда о плате алиментов и заключить нотариальное соглашение в одностороннем порядке?

• г. Москва

У знакомого возник вопрос. Он платит алименты по решению суда 25%.Может ли он как то отменить это решения суда и заключить натариальное соглашения на определенную сумму в одностороннем порядке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в одностороннем порядке невозможно.