Можно ли срубить деревья за дачным участком, которые его затеняют, и на сколько, если участок сто по краю леса.

• г. Тула

Можно ли срубить деревья за дачным участком, которые его затеняют, и на сколько, если участок стои по краю леса.

Ответы на вопрос (1):

Если не на вашей земле растут то придется писать письмо-разрешение на имя собственника ст. 210 ГК РФ указав причину для чего Вам это надо.