А возможен, образец претензии руководству вуза?

• г. Ростов-на-Дону

А возможен, образец претензии руководству вуза?

Ответы на вопрос (2):

Таких шаблонов Вы и не найдете. У Вас же индивидуальная ситуация. Вот и изложите все своими словами. И досудебный порядок урегулирования спора необходим не для всех случаев. Возможно в Вашей ситуации можно сразу в суд обращаться или иным способом защищать свои права. Вы подробно ситуацию изложите. Вам подскажут как правильно ее разрешить или на очную консультацию к адвокату обращайтесь.

пишите в произвольной форме будут вопросы звоните тел 89281577596