Отказ в гражданстве РФ в Крыму из-за трудовой записи об увольнении в Луганске - Как подтвердить пребывание в Крыму на момент референдума и получить паспорт

• г. Евпатория

Получила отказ в суде по гражданству РФ в Крыму. На момент референдума находилась в Крыму ухаживаю за отцом инсультником. Отказали на основании трудовой в которой стоит запись об увольнении с работы в г.Луганск-октябрь 2014 г. Как доказать свое нахождение на момент референдума и получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд--больше ни как.