Вопрос о необходимости учета доходов, перечисленных на лицевой счет карты физического лица для ИП без расчетного счета в банке

• г. Тверь

Я являюсь ИП, но не имею расчётного счёта в банке. Несколько раз мне организация перечисляла деньги, на лицевой счёт моей карты физ. лица. Нужно ли учитывать эти доходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну, строго говоря - нужно. Иначе, надо объяснять - откуда они?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт