Возможное влияние на мое отношение, если кто-то еще закажет и выкупит, учитывая контроль почтовых отправлений в России

• г. Южно-Сахалинск

Спасибо а если другой человек закажет и выкупит другой буду ли я отношение к этому иметь, ведь не многих пасут на почте? Только кто под подазрением или следят за всеми по россии кто заказывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За что спасибо? И где обоснование вопроса?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право начальник ПТО электросетей, предлагать, при выдачи технических условий на подключение, сделать проект у него либо его человека, за деньги. При этом если, человек закажет проект в другой организации, то будут проблемы с согласованием?

У меня имеется собственный интернет-магазин.

Многие клиенты заказывают товар наложным платежом. В основном Почтой России.

При возврате посылки, возник вопрос. Как вернуть клиенту денежные средства за товар?

С Почтой России работаю по договору, безналичным расчетом.

По этому вопросу консультировалась со свои менеджером, с Почты России. Она сказала, что возврат денег возможен только переводом с карты на карты или квитанцией Почты России, т.к. денежные средства уже отправлены нам на расчетный счет.

В данном случае, отправка с карты на карты и квитанцией невозможна. Почти все клиенты заказывают именно наложным платежом, а эта оплата уходить на расч/с.

В данном случае менеджер Почты сказал правду? И как возвращать денежные средства клиенту, если на карте и наличных нету.

Я получаю пенсию на почте в кассе. С 1 июня 2017 всем пенсионерам, кто получал пенсию на почте в кассе объявили, что будут носить пенсию на дом и сидеть весь день ждать пока принесут пенсию. Меня и многих пенсионеров это не устраивает. Заявление в ПФР подано, что пенсию я буду получать без доставке на дом. Имеет ли право администрация почты навязывать свои условия, как мне получать пенсию.

Я продала картину на аукционе, но покупатель не выкупил лот. Прошло почти 2 месяца. Какие права имеет в этом случае продавец? Ведь ставок было много и кто то другой мог бы выкупить или за эти 2 месяца она бы продалась на какой нибудь из онлайн галерей.

Будет ли иметь юр.силу право подписи другого человека, заверенное нотариально и переданное право по почте в другой город другому человеку по копии оригинала? Спасибо.

Если 2 человека (один совершеннолетний, другой нет) приходят в кальяную, и один (совершеннолетний) заказывает кальян, курят оба. Никакие законы они не нарушают? Кальян ведь заказал совершеннолетний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый всем. Напишите пожалуйста если кто знает. Если отправляете в прокуратуру жалобу, заявление или другой иной документ, заказным письмом через почту, в какие сроки ждать прокуроского ответа.? спасибо всем кто ответит.

Привет, оказывается почта России - приют для мошенников?! Открываешь посылку только после оплаты? А там - ничего... или почти ничего... Интересно, почте за приплачивают...

Я получаю пенсию на почте в кассе. С 1 июня 2017 всем пенсионерам, кто получал пенсию на почте в кассе объявили, что будут носить пенсию на дом и сидеть весь день ждать пока принесут пенсию. Меня и многих пенсионеров это не устраивает. Заявление в ПФР подано, что пенсию я буду получать без доставке на дом. Имеет ли право администрация почты навязывать свои условия, как мне получать пенсию. На почте в кассе я получаю пенсию 9 числа, а на карту пенсия будет поступать 15 числа. И вообще мне удобнее получать наличкой, а не на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение