Возможное влияние на мое отношение, если кто-то еще закажет и выкупит, учитывая контроль почтовых отправлений в России

• г. Южно-Сахалинск

Спасибо а если другой человек закажет и выкупит другой буду ли я отношение к этому иметь, ведь не многих пасут на почте? Только кто под подазрением или следят за всеми по россии кто заказывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За что спасибо? И где обоснование вопроса?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт