На основание какого закона можно ссылаться при обращении с письменным запросом об основаниях ежегодной перерегистрации на имя заведующего пенсионным управлением?

• г. Ставрополь

Если я обращусь с письменным запросом об основаниях ежегодной перерегистрации на имя заведующего этим пенсионном управлением на какой закон я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для обращений обычных граждан не требуется ссылки на закон. Ваш закон - Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

.