На основание какого закона можно ссылаться при обращении с письменным запросом об основаниях ежегодной перерегистрации на имя заведующего пенсионным управлением?

• г. Ставрополь

Если я обращусь с письменным запросом об основаниях ежегодной перерегистрации на имя заведующего этим пенсионном управлением на какой закон я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для обращений обычных граждан не требуется ссылки на закон. Ваш закон - Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь многодетной матерью, могу ли я потребовать ежегодный оплачиваемый отпуск в летний период? На какой закон мне можно ссылаться, если работодатель отказывается?

Я владелец автомобиля. Могу ли я доверить управление автотранспортом, сидя на пассажирском сидении, если водитель не вписан в страховку? Если могу, на какой закон можно ссылаться?

Могу ли я просто так сменить имя и фамилию? Где предусмотрены основания (закон)?

Могут ли уволить сотрудника ОВД по собственному рапорту по предельному пенсионному возрасту без назначения пенсии? Если не могут, то на что ссылаться, на какой закон?

В течение какого времени руководитель должен ответить на служебную записку сотрудника? На какой закон ссылаться?

Служебная записка такого содержания

Прошу Вас предоставить основания (в письменном виде согласно Законодательства РФ в надлежащий срок) отказа в обучении...

Образец обращения в прокуратуру если управляющая компания (директор) не отвечает на письменные обращения жильцов дома. На какой федеральный закон ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление на имя директора школы с просьбой дать мне письменные разъяснения. Через какое время я могу затребовать письменный ответ?

Какой срок перерегистрации автотранспорта при смене прописки? Есть ли штраф за несвоевременную перерегистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение