Могут ли меня сократить в организации после декретного отпуска до 3 лет?

• г. Владивосток

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет. В организации идёт реорганизация, сокращение штата. Могут ли меня сократить по выходу после 1,5 до 3 лет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До исполнения ребенку 3-х лет ни Вы, ни Ваше место не могут быть сокращены.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт