Могут ли меня сократить в организации после декретного отпуска до 3 лет?

• г. Владивосток

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет. В организации идёт реорганизация, сокращение штата. Могут ли меня сократить по выходу после 1,5 до 3 лет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До исполнения ребенку 3-х лет ни Вы, ни Ваше место не могут быть сокращены.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получила уведомление о предстоящем сокращении в связи с сокращением численности (штата). Могут ли меня сократить? И могу ли продлить свой декретный отпуск до 3 лет?

ДД! Вопрос такой! В организации идет сокращение штата, я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Сокращение предлагается по доп. соглашению сторон. После сокращения я смогу встать на биржу труда?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. На работе предстоит сокращение штата. Мне предлагают выйти раньше срока. Могут ли меня сократить сразу после моего выхода?

Я нахожусь в декретном отпуске Ребенку 1 год. в организации идет сокращение штата Хотели расформироВать всю часть, но решили убрать только тыл. могут ли меня сократить? Я писала что буду сидеть с ребенком до 3 лет.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Планирую выйти на рабу (ребенку 1,5 года) В организации планируют сокращение штата. Могут ли меня сократить?

У нас в детском саду идёт сокращение в связи с объединение двух садиков. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могут ли меня сейчас сократить? Отпуск по уходу закончится через год. у меня ещё есть 19 дней недогуленного основного отпуска. Можно ли мне через год отделять его перед сокращением? И сколько после сокращения должны платить минимальную зп.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, на организации крупное сокращение штата. Сейчас пособие я уже не получаю, получала до полутора лет ребенка. Вопрос: могут ли меня сократить по соглашению сторон и будут ли мне выплачивать пособие по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретно отпуске до 3 лет, ребенку 1.10 выхожу на работу. В организации происходит слияние двух бухгалтерий и большое сокращение. Могут ли меня сократить?

У меня следующая ситуация. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, в это время у меня на роботе произошла реорганизация, а также сокращения штата, в связи с чем моего отдела больше нет. Обязано ли руководство меня уведомить о реорганизации? Должна ли я отрабатывать если уведомлю руководство о выходе на работу за 2 месяца.

Могут ли сократить мать-одиночку, работающую на декретном месте, при сокращении штата или реорганизации предприятия, если декретное место сокращается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение