Военная служба с металлоконструкцией ключицы - проблемы и возможности.

• г. Москва

Хочу в армию, на данный момент обучаюсь на военной кафедре, через 3 месяца сборы. Возьмут ли с металлоконструкцией, остеосинтез ключицы (пластина), ничего не болит, осложнений нет.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет. Титановая пластина, это серьезно. Вы скорее всего ограниченно годен для военной службы. Но не отчаивайтесь, проходите комиссию, может и получится. Всякое бывает.

С металлоконструкцией в армию не берут.