На сколько работодатель может отправить работника в командировку.

• г. Советская Гавань

На сколько работодатель может отправить работника в командировку.

Ответы на вопрос (1):

Согласно в п. 4 Положения утвержденного Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 №749 (Положение о служебных командировках) местом постоянной работы следует считать место расположения организации (обособленного структурного подразделения организации) , срок командировки работодатель устанавливает с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения. То есть предельный срок командировки не установлен.