Получит ли лаборант, работавший с вредными химическими веществами в научно-исследовательской лаборатории мед. института, досрочную пенсию после 16 лет работы?

• г. Ростов-на-Дону

Проработала 16 лет в мед. институте в научно-исследовательской лаборатории лаборантом. Работа была связана с вредными химическими веществами. Положена ли досроная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ, МЕДИЦИНСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ И МАТЕРИАЛОВ ТОГДА ПОЛОЖЕНА.будут вопросы звоните тел 89281577596