Раздел совместно нажитого имущества супругов (дома) в случае наложения ареста на него - возможно ли это?

• г. Киреевск

Возможно ли произвести раздел совместно нажитого имущества супругов (дома), если на него приставами за долги наложен арест (запрет рег. действий)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить соглашение о разделе или решить спор о разделе в суде, но произвести перерегистрацию в ФРС только после окончания исполнительного производства.