Могут ли приставы лишить имущества у родителей в доме если я там прописан.

• г. Всеволожск

Могут ли приставы лишить имущества у родителей в доме если я там прописан.

Ответы на вопрос (4):

А кто должник, Вы или родители?! Уточните вопрос. И за чье имущество Вы опасаетесь? Приставы могут арестовать все имущество, если должник зарегистрирован по этому адресу и приставам не будет предъявлены документы подтверждающее право собственности на вещи.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут. Приставам не известно что это имущество Ваших родителей.

Спросить
Пожаловаться

Как можно избежать ореста родителей имущемтва можно ли ноториально составить документ что у меня есть в доме комната и все что в ней мое а к остальному я отношения неимею

Спросить
Пожаловаться

Пусть родители предоставят приставам чеки и гарантийные талоны на имущество.

Спросить
Пожаловаться

В случаи задолженности могут ли приставы придти в дом его родителей где он прописан и списать имущество, (родительское, так как его имущества там нет.) или же забрать его долю в доме?

Прописана у родителей уже 20 лет там не живу

Что могут приставы описать из ихнего имущества? Какие есть права у служебного пристава на имущество моих родителей. Я там только прописана. А проживаю в другом городе. Спасибо.

Могут ли пристовы описать имущество сына если

Могут ли приставы описать имущество и арестовать счёт родителей должника если он не прописан в доме родителей?

Сын задолжал банку по кредитам, могут ли приставы описать имущество в доме родителей, если дом и все что там находиться принадлежит родителям. Сын прописан в доме родителей, но фактически проживает в квартире жены уже 3 года.

Мужу присудили долг по кредитам, муж прописан у родителей в доме, дом оформлен на его отца, имеют ои право приставы описать в нем имущество и описать дом или часть дома, если муж просто прописан в доме, его доли там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с сыном прописана у родителей, также прописан там брат и родители. Сыну 2 года, приставы по поводу брата пришли описали имущество, скажите они могут щабрать это имущнство, если там прописан несовершеннолетний ребенок?

Могут ли приставы зайти в дом и описывать имущество, если ответчик отсутствует и просто прописан в этом доме и вправе ли хозяин дома пристава не впускать в дом.

Могут ли приставы описать имущество в доме родителей если должник выписался из дома и на данный момент нигде не прописан, должник не является собственником дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение