Могут ли приставы лишить имущества у родителей в доме если я там прописан.

• г. Всеволожск

Могут ли приставы лишить имущества у родителей в доме если я там прописан.

Ответы на вопрос (4):

А кто должник, Вы или родители?! Уточните вопрос. И за чье имущество Вы опасаетесь? Приставы могут арестовать все имущество, если должник зарегистрирован по этому адресу и приставам не будет предъявлены документы подтверждающее право собственности на вещи.

Да, могут. Приставам не известно что это имущество Ваших родителей.

Как можно избежать ореста родителей имущемтва можно ли ноториально составить документ что у меня есть в доме комната и все что в ней мое а к остальному я отношения неимею

Пусть родители предоставят приставам чеки и гарантийные талоны на имущество.