Как сохранить работу и решить финансовые проблемы в сложной ситуации - опыт педагога с 30-летним стажем в дополнительном образовании

• г. Оренбург

Мне уже 6 лет предлагают уволится, в том году даже человека свою родственницу взяли на моё место, но я очень люблю свою работу, знаю её.Как увольняться если работы нет, кто будет платить мои кредиты? Последние два года это просто ад! Идут на всё чтобы добиться своего. Не дают набирать группу детей с 45 до 6 человек дошло. Пишут приказ выговор, не обоснованный, за что не знаю, весь предыдущий учебный год писала объяснительные, да и этот год та же история. Что мне делать? Где найти работу? Я педагогс 30 летним стажем, 12 год в дополнительном образовании, пед пенсия мне не положена, КАК ЖИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В законах, к сожалению, нет ответа на вопрос "Как жить"? А другого вопроса не видно.

Не хотите увольняться - работайте. Выговор необоснованный - обжалуйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.