Определение и основные индикаторы виктимизации - общественное мнение, число зарегистрированных потерпевших, криминальная хроника и официальная статистика преступности

• г. Краснодар

Понятийные и эмпирические индикаторы виктимизации? Перечислите, пожалуйста. Общественное мнение, число зарегистрированных потерпевших, криминальная хроника, официальная статистика преступности - я правильно назвал или я не туда пошел? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы - не туда зашли. Это - сайт бесплатных консультаций, а не сборник решений задач.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вы уж сами эту информацию ищите