Определение и основные индикаторы виктимизации - общественное мнение, число зарегистрированных потерпевших, криминальная хроника и официальная статистика преступности

• г. Краснодар

Понятийные и эмпирические индикаторы виктимизации? Перечислите, пожалуйста. Общественное мнение, число зарегистрированных потерпевших, криминальная хроника, официальная статистика преступности - я правильно назвал или я не туда пошел? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы - не туда зашли. Это - сайт бесплатных консультаций, а не сборник решений задач.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Вы уж сами эту информацию ищите

Спросить
Пожаловаться

Если это возможно, опишите пожалуйста хронологию по выходу на удо. На сколько влияет иск и потерпевшие. Какая статистика сейчас, сложно ли это на практике, что если мнение негативное от потерпевших. Знание закона есть, а на практике в любом случаи все индивидуально.. Заранее благодарю!

Пишу диплом по реабилитации в уголовном процессе России, подскажите, пожалуйста, можно ли в сети интернет найти актуальную статистику по обращениям граждан и по принятым решениям? Интересует именно статистика. Заранее спасибо!

Число зарегистрированных лиц в квартире больше фактически проживающих, как рассчитывать плату за ресурсы ГВС иХВС по зарегистрированным лицам или по фактически проживающим, естественно тоже зарегистрированным.

Где можно взять официальную статистику по количеству изнасилований в стране за последние 5 лет? Нужна вся статистика: общее количество совершенных изнасилований, зарегистрированные изнасилования, доведённые до суда, количество обвинительных приговоров, количество оправданных.

Если я принесу заявление 16.01,то какое число указать числом увольнения и как правильно написать-С такого-то числа или такого-то числа? Соответственно-этот день нерабочий? Суббота и воскресенье у меня-рабочие дни. Заранее-спасибо!

Приветствую! Прошу пройти анкетирование на тему «Преступность и безработица». Я провожу криминологическое исследование, результатом которого будет ответ на вопрос: влияет ли безработица населения на на рост преступности (задание по криминологии).

Буду надеяться на вашу помощь! Анкетирование можно пройти по адресу: https://forms.gle/a6jzF35cNsVn8F4BA

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мое имя Руслан, подскажите пожалуйста учитывается ли мнение потерпевших при УДО

История такая, мою подругу осудили по статья 264. часть 5 УК РФ на 18 месяцев. На УДО подали 24 января 2014 суд переносили 2 раза следующее заседание будет 26 марта 2014. Потерпевших 4 человека из них 1 потерпевший мама осужденной которая естественно не против УДО. В неформальной беседе судья сказал что раз оставшиеся 3 потерпевших против то он откажет в УДО. Характеристика у нее хорошая, администрация колонии за освобождение по УДО и прокурор не против почему их мнения не учитываются. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить.

Заранее спасибо.

Влияет ли число ВРЕМЕННО зарегистрированных на размер квартплаты? И какими правами пользуются временно зарегистрированные лица?

Готовим справки на удо и не знаем нужны ли расписки от всех потерпевших то что они не имеют претензий и удо не возражают или только от тех у кого иски? Сейчас же вроде суд отталкивается от мнения потерпевших?! Если потерпевшие не будут являться на суд и не будут отвечать на тел сколько раз будут переносить суд. И могут ли по удо не отталкиваться от мнения потерпевших. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение