Хотим взять билет на самолёт сейчас ребёнку 11 лет, в мае буде 12 лет. а полетит в июне, какая цена сейчас для него?

• г. Киселевск

Хотим взять билет на самолёт сейчас ребёнку 11 лет, в мае буде 12 лет. а полетит в июне, какая цена сейчас для него?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в билетных кассах авиа перевозчика.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь приобрести билет на самолет по интернету, сейчас ребенку 13 лет, в мае будет 14. билеты на июнь-июль. Будет ли действителен этот билет, ведь я его куплю по свидетельству о рождении, а в июне у нее уже будет паспорт.

Собираемся сегодня купить билет на самолет ребенку, 23 декабря ему исполняется 2 года, какая будет цена билета, полный или детский?

Покупаю в феврале ребенку билет на самолет. Ребенку 13 лет. вылет в июне. Покупать нужно по свидетельству о рождении. Но в апреле ребенку исполнится 14 лет и он получит паспорт. Допустят ли ребенка до самолета или мне придется доплачивать и перерегистрировать билеты (но цена уже будет другая, именно поэтому мы покупаем билеты заранее).

Хочу заранее, сегодня (18 мая) купить билеты на самолёт на 12 июля...19 июня исполняется 20 лет, надо менять паспорт, а билет то сейчас беру на нынешний, потом он буде просроченный вроде как... в самолёт посадят вообще, пустят?

Ребенку в мае исполнится 14 лет, билет на самолет хочу купить сейчас по свидетельству о рождении, а мае получим паспорт. Посадят ее на самолет?

Мужу 6 сентября исполниться 45 лет. Прописка в Питере. Сейчас мы живем в другом городе. Билеты хотим взять на 13 сентября в Питер. Ему продадут билет на самолет? И не будет ли проблем на регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно заранее купить билет на самолет по РФ ребенку, которому сейчас еще 13 лет, но на момент полета ребенку будет уже 14 лет. Как купить билет и полетать, чтоб не возникло проблем. Ребенку в июне 14 лет, а летим в августе.

Возникла проблема в приобретении билетов на самолет. Билеты лучше купить сейчас, вылет 9 июля, но 27 июня ребенку исполняется 14 лет. И по свидетельству билет уже не продают. Как быть? Спасибо.

21 июня ребёнку исполняется 14 лет. Билет на поезд хотим купить 26 июня (за 45 дней). Паспорт ещё не будет готов. Что надо будет предъявить в кассе при покупке билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение